Полотенцесушитель — незаменимый прибор, который поддерживает комфортную температуру в ванной комнате и защищает отделку от образования плесени. А также выполняет свою прямую функцию — сушит полотенца.
Насосная группа прямая, без возможности подмеса
предназначена для распределения теплоносителя на высокотемпературные
контуры-потребители (радиаторы, бойлер ГВС, теплообменник бассейна, вентиляции
и т.д.).Запорные краны имеют встроенные термометры, дополнительно в кран на
обратной ветке встроен обратный клапан.
Краны с термометрами - производство Италия.
Теплоизоляция и насос не входит в комплект поставки и приобретается отдельно*
Описание
Два типа по четыре различных емкости составляют восемь позиций ассортиментного предложения.
Аккумуляторные батареи ZOTA соответствуют всем международным стандартам. АКБ, изготовленные по технологии AGM (выдерживают примерно 250 – 400 циклов разрядов на 80%) служат до 10 лет в схеме резервного питания.
Аккумуляторные батареи GEL в аналогичных условиях эксплуатации служат до 12 лет. Выдерживают примерно 350 – 500 циклов разрядов на 80%. Оба типа батарей рекомендуются для резервного бесперебойного электропитания.
Максимально продолжительный срок службы АКБ достигается в работе под контролем источника бесперебойного питания Matrix.
Коллекторный блок из нержавеющей стали служит для распределения потоков по контурам теплого пола, радиаторного отопления, прочих климатических систем, где в качестве теплоносителя используется вода либо незамерзающие растворы гликоля с максимальной рабочей температурой 90 °С, рабочим давлением до 9 бар.
Выходы обратного коллектора блока VTс.589 оборудованы регулировочными клапанами с возможностью установки электротермических сервоприводов, подающего – настроечными клапанами с расходомерами (ротаметрами). Коллекторы оснащены воздухоотводчиками с отсекающими клапанами, дренажными кранами. В комплект входит пара сдвоенных кронштейнов VTc.130.IN.
Материал коллекторов – сталь AISI 304, арматуры и фитингов – латунь CW617N, уплотнительных колец и золотниковых прокладок – EPDM 70Sh.
Условный диаметр коллекторов – 1". Резьба выходов – наружная, 3/4". Присоединение циркуляционных петель осуществляется с помощью фитингов стандарта «евроконус».
Резиновые антивибрационные компенсаторы предназначены для снижения шума, вибрации, гидравлических
ударов, для компенсации продольных, поперечных смещений, сдвига. Компенсаторы сделаны из жаростойкой
синтетической резины специальной композиции, превосходящей по своим качествам натуральную или хлоропреновую резину. Это создает повышенную стойкость
к воздействию горячей воды и постоянную устойчивость
к давлению в течение длительного периода времени.
Благодаря мягкому каркасу и легкости его деформирования компенсатор быстро и легко присоединяется
к трубопроводу даже несмотря на возможное несоответствие между трубами (отклонение от оси, смещение). В случае если трубы, сделанные из различных
материалов, соединены компенсатором, это защищает
их от развивающейся электролитической коррозии.
Тип присоединения: межфланцевый.
Область применения: системы тепло- и водоснабжения.
Биметаллический радиатор MONOLIT – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.
Подвесной унитаз - современное решение для санузла. Важным преимуществом является экономия пространства, что актуально в наше время. Изделие парит в воздухе, инсталляция полностью спрятана за стену. Надежность конструкции, подтвержденная многолетним опытом производителя, заботящегося и работающего для семейного комфорта.
Все изделия ROSA изготавливаются из сантехнического фарфора в соответствии с требованиями ГОСТ 15167-93, ГОСТ 21485-94 по рабочим чертежам и технической документации, утвержденной предприятием - изготовителем.
Style Plus – единственный биметаллический отопительный прибор Global с глубиной 95 мм, потому имеет более высокие показатели теплоотдачи. Высокая прочность в радиаторах серии сочетается с элегантным внешним видом, не привлекающим к себе внимания.
Станция AUTO ADB-60 используется для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания водыдо 7м. Для эксплуатации в индивидуальных системах водоснабжения. Автоматическая насосная станция включается и отключается автоматически, кроме того она осуществляет поддержание системы водоснабжения под давлением. Устанавливается в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков
Электрокотлы ЭВП применяются для отопления промышленных и жилых зданий водяным отоплением. Данная модификация способна обеспечить комфортную температуру помещениям площадью от 30 до 360 квадратных метров. Управление представляет собой три автоматических выключателя, позволяющие изменять мощность электрокотла пропорционально 1/3, 2/3 и 100% мощности соответственно. Срок службы 7 лет.
Для систем водоснабжения, пожаротушения, в т.ч. для питьевой воды,
некоторых пищевых сред.
При наличии в рабочей среде абразивных частиц и химических добавок,
уточнить возможность применения оборудования.
Модель SUPReMO разрабатывалась по дизайну в духе нашего времени и предлагает покупателю свободу в выборе цветовых комбинаций. Верхние и боковые решетки создают единую элегантную линию, а композитный концепт радиатора из секций и боковых панелей дает возможность сочетать цвета так, чтобы в любом интерьере радиатор SUPReMO приобрел гармоничный и уникальный вид.
Первые биметаллические радиаторы в нашей стране, которые успели завоевать любовь многих пользователей своими качествами.
Исключительная надежность модели доказывается тем, что она способна выдерживать гидроудары до 170 атмосфер. Радиатор устойчив к воздействию ржавчины и повреждений. Высокая прочность сочетается с минималистичным дизайном.
Плоские вентильные радиаторы Buderus Logatrend K-Profil создают домашний уют без лишних затрат. Привлекательный и современный дизайн радиаторов помогает легко вписать их в любой интерьер. Они прекрасно подходят как для новых систем отопления, так и для замены устаревших батарей. Большой выбор моделей, различающихся по высоте (от 300 до 900мм), длине (от 400 до 3000мм) и мощности позволяет подобрать радиатор, оптимально отвечающий вашим требованиям.
При полном обновлении всей системы отопления компания Будерус предлагает комплексное решение этой задачи - начиная с котла и бойлера и заканчивая комнатными радиаторами. Это не только избавляет вас от множества проблем, но и помогает экономить энергию при продуктивном отоплении квартиры или дома, ведь все оборудование Buderus безупречно согласовано между собой и является оптимальной техникой для реализации различных теплотехнических решений.
Тип присоединения:
межфланцевый.
Область применения:
ИТП, пароконденсатные системы, технологические процессы в промышленности, нефтегазовая промышленность, ЖКХ, малая энергетика.
Насосные группы с 4-ходовым термостатическим клапаном - составляющий элемент
полной заводской готовности. Группы предназначены для обеспечения принудительной циркуляции и поддержания постоянной температуры теплоносителя в системе отопления, например, в системе типа «теплый пол».
Погружной дренажный электронасоc модели VORTEX 4-4SS относится к бытовой серии оборудования. Серия предназначена для перекачивания чистой и незначительно загрязнённой воды.
Применяется для откачивания воды из затопленных подвалов, ливневых водостоков и водосточных ям. Допускается откачивание бытовых сточных вод, не содержащих твёрдых включений: например от стиральной машины , душа, раковины.
Номинальный (средний) интервал по производительности: 30-80 л/мин (1,8-4,8 м3)
Номинальный (средний) интервал по рабочему давлению: 3,5-6 метров водяного столба
Коллекторные распределительные блоки STOUT – предназначены для улучшения
производительности систем отопления зданий, за счет равномерного распределения теплоносителя
по контурам. Коллекторы могут использоваться как в домах индивидуальной застройки, так и в
системах отопления многоквартирных жилых зданий, где требуется распределение потока
теплоносителя между помещениями на этаже многоквартирного многоэтажного жилого или
административного здания.
Гидроаккумуляторы (синего цвета) предназначены для применения во внутренних
системах холодного хозяйственно-питьевого водоснабжения.
Они обеспечивают:
• запас воды на период обесточивания электроснабжения водоподъемной
насосной установки;
• поддержание минимально необходимого давления в системе;
• сглаживание гидроударов при включении насоса;
• снижение числа пусков насоса и, как следствие, продление срока его
службы.
Система водооборотной воды, ХВС, отопление и теплоснабжение, водоснабжение, кондиционирование и вентиляция, бытовое применение, ЖКХ, малая энергетика, энергетическая промышленность
Для защиты трубопроводов от обратного потока рабочей
среды. Предназначен для трубопроводов, транспортирующих техническую горячую, холодную воду, пар нейтральные среды.
Биметаллический радиатор MONOLIT – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.
Полотенцесушитель — незаменимый прибор, который поддерживает комфортную температуру в ванной комнате и защищает отделку от образования плесени. А также выполняет свою прямую функцию — сушит полотенца.
Полотенцесушитель — незаменимый прибор, который поддерживает комфортную температуру в ванной комнате и защищает отделку от образования плесени. А также выполняет свою прямую функцию — сушит полотенца.
Полотенцесушитель — незаменимый прибор, который поддерживает комфортную температуру в ванной комнате и защищает отделку от образования плесени. А также выполняет свою прямую функцию — сушит полотенца.
Стальные панельные радиаторы STI можно применять как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления. Широкая линейка изделий позволяет подобрать соответствующий размер, длину, ширину и мощность радиатора к любому помещению.
Современный дизайн стальных панельных радиаторов STI разработан для удовлетворения самых требовательных вкусов потребителя. Панельные радиаторы имеют эстетичный внешний вид и идеально вписываются в интерьер помещений. Продуманная конструкция верхней выпускной решетки увеличивает ее надежность и устойчивость.
Производство радиаторов STI сертифицировано в соответствии с нормами международного стандарта ISO 9001. На территории РФ радиаторы имеют сертификат соответствия ГОСТ 31311-2005.
экономичная, простая, малогабаритная модель;
капиллярный термостат с инерционностью не более 3 oC;
возможно подключение внешнего хронотермостата;
три ступени мощности для эффективного расходования электроэнергии;
бесшумная работа силового блока за счет применения электромагнитных реле в коммутирующей схеме.